Upgrade-Abo

Upgrade-Abo

Ihre Abo-Vorteile:
- Alle essen & trinken Für jeden Tag-Inhalte immer zur Hand
- Jahresabopreis: 3,60 € (0,30 € statt 1,99 € pro Ausgabe im Einzelkauf)
- Ohne Risiko: Nach einem Jahr Mindestlaufzeit jederzeit kündbar

Startausgabe

Wählen Sie die Startausgabe

Gesamtpreis inkl. MwSt. und Versandkosten 3,60 €